пятница, 24 июля 2015 г.

Термопанели

Наиболее современным, прагматичным, эффективным, и долговечным отделочным материалом на сегодняшний день являются термопанели. В этом виде отделочного материала сосредоточены функциональность, теплоизоляционные свойства, негорючесть клинкерной плитки и, что не маловажно, эстетическая составляющая. Любой Заказчик стремиться построить себе дом не только теплый, уютный, современный, но и красивый. При этом также не маловажен вопрос о недопущение лишних трат строительного бюджета.
Мы, как строители, можем однозначно выдвинуть термопанели на одно из лидирующих мест в огромном спектре современных строительных материалов. Безусловно, именно тут прекрасно соотносятся цена и качество, а также надежность.
Рецепт успеха прост:
-современное сырье из Европы, Китая, России, Турции
-сборка на Российском производстве
-адекватная стоимость
Основу панелей составляет современный материал пенополиуретан. Этот материал, в отличие от более традиционных утеплителей (пенополистерол, стекловата, минеральная вата) обладает очень низкой теплопроводностью, что приводит к минимальным теплопатерям. При использовании пенополиуретановых панелей с отделкой из клинкерной плитки для теплоизоляции дома, хозяева получают долговечное, экологичное утепление жилища и оригинальный дизайн фасада. При этом, теплоизоляционные свойства 30-миллиметрового слоя пенополиуретана, примерно, равны 40 - сантиметровой кирпичной кладке.
В случае применения термопанелей, мы имеем возможность превратить даже старый щитовой домик в кирпичный дворец, которые будет не только красивый, но и очень теплый.
Имея за плечами большой опыт реализации самых разнообразных строительных проектов, от маленьких пристроек, до больших коттеджей и грандиозных реконструкций загородных домов, мы с ответственностью заявляем, что термопанели способны оптимизировать строительные бюджеты и существенно повысить как технические, так и эстетические характеристики дома.
-Панели не выгорают
-Не боятся мороза – можно монтировать круглый год
-Сделаны в соответствии с ГОСТом
-Технология производства запатентована в РФ
-Отечественный производитель – реальная цена
-Уникальные отечественные разработки
-Широкая цветовая и фактурная гамма
-Плитка из стран Европы, Азии и России
Мы предлагаем термопанели от производителя на специальных ценовых условиях, т.к. являемся партнерами. По желанию Заказчика возможен монтаж панелей на особых условиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий